Люди зацените эти фото!

Пользователь удален Ученик (233), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (774) 16 лет назад
неееее, под такую тачку чувачка бы покруче! без обид)
Остальные ответы
АнтиSSеПтиК Мыслитель (7707) 16 лет назад
это не фото. это картинка... не знаю как еще назвать.
Ну тебе нравится и это главное.
Юлия Елисеева Мастер (2229) 16 лет назад
фотка классная но взгляд какой-то у тебя никакой....
Pantera Гуру (2943) 16 лет назад
хороший фотошоп))но мне порадовало)))
Источник: Ася 14 лет Москва))
Zzz Xxx Знаток (426) 16 лет назад
Это очень красивые фотографии но не каждый может позволить себе снематься(он получается плохо)поэтому это маленькое чудо
КС Гуру (4690) 16 лет назад
А куда засылать будешь?Или повесишь на майку?Первая:не очень,плоховато стоишь.
Мираж Мастер (2099) 16 лет назад
Это не фото ,а монтаж-мне не нравится
Наталья Шкулёва Мастер (1597) 16 лет назад
А мне не нравится: (...Извини...
Ripley Мыслитель (9301) 16 лет назад
на первой тень как то не в тему от чела падает, вторая как то комп графика не вяжется с качеством фотки чела, третья вроде так ничаво
Владимир Бахметов Мастер (2462) 16 лет назад
Я млею над этим клоуном. Детство в жопе играет?? Хочется такую- купи. И не хрена сниматься на фоне плакатов. А если уж не в терпеж, то хотя бы научись снимать без теней на фоне, или научись пользоваться графическим редактором. А так баклан да и только....