Есть ли способ остаться в другой стране на несколько дней дольше чем указано в визе, не нарушая закон?

Татьяна Кузьмина Ученик (172), закрыт 12 лет назад
Шенгенская виза действительна с 3 мая по 1 июня, билеты уже куплены до 20 мая, а я только сейчас увидела, что в графе "количество дней пребывания" стоит 15. Вышло по-идиотски, но может все таки существует способ законно остаться на несколько дней дольше?
Дополнен 13 лет назад
На 72 часа и надо! А это точно не вызовет никаких проблем в будущем с въездом в эту страну?
Лучший ответ
Незнакомка ))) Гений (96697) 13 лет назад
Увы.... тяжело заболеть...