Как уйти от стреса или избавиться?

Julia Tarakanova Гуру (3025), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мудра Мастер (1615) 16 лет назад
Что создает состояние стресса, каковы его причины ? С ними надо разбираться...и начинать с себя... Если же Вы испытываете стресс, помогите себе освободиться от страха.
Стресс-эта наша реакция на постоянно происходящие изменения в жизни. Стресс- это оправдание, с помощью которого мы избегаем ответственности за свои чувства,это отсутствие гармонии внутри нас с миром, с самим собой, душевное неравновесие...
Источник: Луиза Л. Хей
Остальные ответы
Марина Викторова Мастер (1806) 16 лет назад
Магний, витамин В6, режим, лёгкие успокаивающие и позитивные эмоции....
:-) Займите себя чем-нибудь, что Вас увлечёт, и забудете, как сон....
tyutyulka Мастер (1458) 16 лет назад
займись шоппингом)))))))мне помогает
Felix Reznik Мыслитель (5430) 16 лет назад
Уйти от стресса можно даже без лекарств, если вы умеете переключаться ! Просто представьте каким смешным и глупым Вам будет казаться Ваше состояние через очень короткое время
~Love*Ice*CreaAm~ Просветленный (22863) 16 лет назад
+Вспомнить или получить другой стресс, да покруче 10го!