Трудное детство

Надя Мастер (1935), закрыт 17 лет назад
Когда я была в школе,я была самой страшненькой девочкой в классе(так считали все мои одноклассники и жутко издевались надо мной)
Как избавиться от комплекса неполноценности в 19 лет,во мне все равно сохранились эти неприятные нотки,хотя у меня сейчас хорошая(вроде бы)внешность...Это мешает мне выразить себя в обществе так как я хочу...
Лучший ответ
Ar muzon Мастер (1746) 17 лет назад
A jy ba skazal,chto ty tolko sovershenno sluchajno ne rodilas cvetkom....
Остальные ответы
Алёна Сергутина Мастер (1984) 17 лет назад
да забей!! руки, ноги,глаза, нос, уши, волосы есть??? Есть!!! Значит, все нормально.. ты запомни, что на вкус и цвет товарищей нет!
Ульяна Иванова Профи (568) 17 лет назад
..забудь,начни новую жизнь...и чуть не забыла-люби себя!!!
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
а меня в детстве папа лопатой бил, до сих пор шрамы остались на руке
Lezart Знаток (368) 17 лет назад
слушай, милая, если это твоя фотка, то ты зря загоняешься. Выглядишь сногсшибательно, не каждому дана такая внешность, поэтому гордись собой и пусть тебе завидуют!
Пользователь удален Мастер (1431) 17 лет назад
Это прошлое...
сейчас же все по-другому :-)))
Blueberry_night Мыслитель (5839) 17 лет назад
Дети жестокие! На самом деле может ты и не была страшной,тебе это навязали! Начни новую жизнь,забудь всё что было.Главное нравится самому себе,а до мнения других пофигу!
AnGeL Мыслитель (6696) 17 лет назад
Побольше общайся с народом и это отпадет само собой, т.к. есть народец пострашнее тебя. Я например))) Ты супер, забей на все и не обращай внимание!
Стасенька Филимонова Гуру (2546) 17 лет назад
Да ты чего?...Щас ты симпотная и это - самое главное... Меня тоже до 6 класса страшной считали, а когда за мной парни стали бегать успокоились... Может ты и в детстве хорошенькая была, а те просто завидовали? Подумай над этим....