Если что-то очень настойчиво искать в Интернете, то оно найдётся.
акустическая (то есть деревянная "нормальная") скрипка - за какие-то смешные $699, - будет Вашей (здесь ещё упаковку, пересылку за океан и растаможивание нужно добавить... )
её электро-"сестра", лады показаны под другим углом
Мастерская, находящаяся в Калифорнии, специализируется именно на скрипках с ладами, оплата - посредством кредитных карточек, на сайте есть все детали. Самый дешёвый инструмент (для начинающих, с 12 ладами) стóит вместе с футляром и прочими аксессуарами $399, - (опять же - без упаковки, пересылки и растаможивания) .
А теперь задайте себе вопрос: "И зачем это оно мне надо? " Действительно, и зачем?
При соблюдении правильной позиции особенно рассматривать гриф не приходится. Во время игры скрипачу не обязательно непрерывно таращиться на гриф. Правильное положение пальцев во время игры достигается прежде всего мускульной памятью пальцев, которая вырабатывается физическими упражнениями - то есть систематической игрой на инструменте. Сугубо технические момент: как исполнять на таком инструменте глиссандо? Привыкнув к осязанию ладов, как сыграть без фальши флажолет?
Почитайте
вот здесь рассказ любопытного, который сам решил приладить лады - уж извините за невольный каламбур.
В любом случае, адрес Вам теперь известен, цены - тоже. О том, как звучат эти инструменты, приходится только догадываться.