Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

....ну объясните мне почему мы все стали бояться проявлять свои чувства в открытую....уже никто не споет серенаду под ок

Пользователь удален Профи (641), закрыт 17 лет назад
Владимир Королёв Просветленный (25837) 17 лет назад
я пел раньше!!!!в 11-ом классе!!!!а щас некому. :)
Артём РЫков Гуру (3029) 17 лет назад
йа стесняюсь себя, но романтику люблю...иногда совершаю что-то подобное, но стараюсь ет делать не на публике
Dj_Lump_Sugar Профи (610) 17 лет назад
Люди потому что не адекватные стали!
Зелик Мыслитель (8670) 17 лет назад
Ну ну, петь прокуренным и пропитым голосом что-ли? У большинства он именно такой))
Alex Мастер (1925) 17 лет назад
Кто сказал ???я вот запросто могу =)
affettuoso Мыслитель (8543) 17 лет назад
а достойных такой любви нет
muzday Знаток (415) 17 лет назад
я бы спел, было бы кому, а то все сразу "пошли в клуб", ответ - "иди сама"....вот и все, какая нафик романтика...
Еретик Мудрец (10709) 17 лет назад
серенада под окнами хорошо. Вот только рискуешь на голову пакет с мусором схватить или ведро воды получить. ведь соседи нервные стали теперь...
Valery Torchikov Мастер (1246) 17 лет назад
время не то.. щас если под окном запоёшь, в тебя кинут чем-нить либо обольют :) Я делал что-то подобное, но посовременнее. Записывали трек специально для девушки.
Пользователь удален Знаток (333) 17 лет назад
boimsja, shto sheloveku, kotoromu ona posvjashena, okazhetsja sovershena ne nuzhna....i okazhem'sja s razbitim serdsem....a tak xoshetsja shto bi, ono serdse, ne tol'ko ne razdilos', no zabilos' eshe sil'nee i gromshe ot togo, sht oznaet shto ono lybimo!!!!
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
Ты знаешь....наверное ты права..что то нитак....русские поют только когда выпьют....да и застольные песни сменились караоке....но мне кажется все скоро поменяется....щас эта пена уляжется....и народ поймет что романтика жива....потерпите барышни....это то что касается серенад....а вот чувства проявляются только вперед просто тебе немного не везет видимо....но я уже вижу как романтик с гитарой ищет тебя....
Ar muzon Мастер (1746) 17 лет назад
Serenady peli ljudi dostojnye i obrazovannye.
Eto bylo ranshe,...poka ikh vsekh ne rasstreljali i ne soslali v sibir.
Sejchas znachenie etogo slova redko kto smozhet objasnit.
Dlja togo,chtoby ikh pet,nado imet pravo na eto.
AnGeL Мыслитель (6696) 17 лет назад
Потому что и женщины стали другие... Послать по матери могут, горшок на бошку сбросить... Да и не все мужики играть на гитаре умеют так как я;))
Артур Гуру (4611) 17 лет назад
Если чувствую взаимную симпатию, от переполняющего романтизма могу и серенаду спеть! А вот быть осмеянным, неадекватно воспринятым, перспектива не радужная. Первый шаг в проявлении своих чувств нужно делать вместе, шагнуть друг-другу на встречу.
Алёна Гуру (2706) 17 лет назад
что стоишь кочаясь,милай мой мяленок!не могу услышать голосок родимый!
Похожие вопросы