Если предлагают БАРТЕР? Услуга за услугу?? Не вляпывались в ситуацию,что лучше б деньгами??;))

Ledy Lat Просветленный (44306), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Оракул (69792) 16 лет назад
Каким бы заманчивым и возможно притягательным не был бы бартер,всё же нет лучшего эквивалента,чем ДЕНЬГИ.
Справка.
ЭКВИВАЛЕНТ (лат. aequivalentis - равноценное, равнозначащее) - товар, в котором выражается стоимость других товаров. Всеобщим эквивалентом, в котором другие товары выражают свою стоимость, являются ДЕНЬГИ..

Остальные ответы
mariku Мастер (1830) 16 лет назад
Да, особенно когда в замен получаешь этакую медвежью услугу.
tatiana novikova Мыслитель (5624) 16 лет назад
Деньги они и в Африке деньги....а так приходится брать ,что дают.
диаша Мудрец (14442) 16 лет назад
все зависит что за бартер тебе предлагают. нужно все взвесить и просчитать.
***Анка*** Просветленный (22191) 16 лет назад
точно! Муж восстановил одному кренделю права так он обещал ребенка в дет сад устроить... срочно, срочно, сдавайте комиссию. мы за 3 дня всех обежали.... ждем уже 3й месяц. все завтраками кормит
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 16 лет назад
неееее, я всегда говорила, что деньгами лучше!!!!