Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Легко знакомлюсь с девушками,но не могу подойти к девушке,которая мне нравится

T@c/T Ученик (182), закрыт 17 лет назад
..каждый
день вижу её,каждый день думаю,что подойду,познакомлюсь...и опять не могу(...что делать?...поможите люди советом(
Лучший ответ
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 17 лет назад
Это ещё что.. .
я вот не вижу..., не знаю даже где работает... знаю только что в налоговой.. .
не знаю вышла ли вообще замуж.... а это... да с такой тачкой.. .
не мерс конечно... но ты братан в натуре не тормози!! ! ато другой на горизонте нарисуется.... да хоть я например...
Остальные ответы
Andrej savanez Профи (545) 17 лет назад
А ты будь посмелее!! Представь что ты ей тоже нравишся!!!
Margo XXL Знаток (332) 17 лет назад
А ты представь что она тебе вообще не нравится!
Юрий Лазарев Мастер (1698) 17 лет назад
это твоя тачка? ты КРУТ!!..скажи-" я хочу тебя закатать по полной "
Анна Николаевна Ученик (220) 17 лет назад
ну в самом деле представь, что она тебе не нравится...
или что ты ей очень нравишься..
а через общих знакомых никак?
может начать знакомство с чего-нибудь беспроигрышного (букет роз, например)? - тогда и смелости побольше будет...
Анна Пронкина Мастер (1341) 17 лет назад
Зараннее придумай побольше тем для разговора, что бы не выглядеть дураком.Ведь первое впечатление нельзя произвести во второй раз, а оно самое сильное. Прояви изобретательность... Узнай у знакомых что ей нравиться...
Пользователь удален Мудрец (15332) 17 лет назад
расслабься и не напрягайся:))))