Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я DJ Sol.... А кто вы?

Ilia_Sol Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Вы должны расслабиться.Подумайте, кто вы на самом деле. Что вы сделали для народа, который окружает Вас? Чем вы живете и вчем суть жижни???? Я уже определился....
Удовиченко87 Мастер (1093) 17 лет назад
Я НЛО с плонеты АльДеБоран раслабился, не парюсь ,слушаю казан 06 открытие, и веселюсь а зачем грустить и каму от этого будет хорпошо?
Swiss Мыслитель (8776) 17 лет назад
Я многоее сделала. А зачем об этом говорить? Я определилась давно в помощи, а в профессии можно меняться.
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Точно - перчик позтитвно-накуренный =))
Я - главный фанат вот этих 2-ух придурков:
Dj_Lump_Sugar Профи (610) 17 лет назад
А я-непойми кто,самое интересное,что меня это устраивает!:)))))))))
my$$$tic_DARK Профи (537) 17 лет назад
В том-то и проблема, что не по одному из этих параметров ещё не определилась, именно это меня и пугает...
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мастер (1977) 17 лет назад
А я реинкарнация Иисуса Христа, пришел мстить за то что вы суки мене на кресте распяли
Таti Мастер (2304) 17 лет назад
чтобы что-то сделать для народа, надо сначала, чтобы он что-то сделал для нас....
311 Мастер (1002) 17 лет назад
я на самом деле фиг знает кто. делаю тоже непонятно что. живу сиюминутными темами...это в основном семья, интернет, прогулки, музыка....суть жизни в том чтобы расслабить мозг и не думать о сути жизни)
Похожие вопросы