Прикольная классификация "воинов интернета"! Прочитай и напиши, кто ты!

Алекс * Мыслитель (8336), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Обленились совсем!
В двух словах им подавай!
Читать учитесь по диагонали!
Дополнен 16 лет назад
Вика, мне тоже!
Лучший ответ
EggRocker Оракул (97564) 16 лет назад
мне наиболее нравится мастер кунг-фу :)
Остальные ответы
Magnolya Оракул (78840) 16 лет назад
жаль, что ссылка. . Лучше бы вы в 2-х словах нам изобразили. .
Согласна с Аделаидой.
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 16 лет назад
Классификация классная, скачала, но себя не нашла....
Notta *** Мастер (1375) 16 лет назад
Наткнулась на множество знакомых лиц)) Себя чисто не нахожу, мб ежели что Большой Кот, но я скорее Пушистый Котёнок...))
Геннадий Соловьёв Мастер (1522) 16 лет назад
Я так сказать Пионер-Дуэлянт!
изида Оракул (73113) 16 лет назад
Жутко не люблю быть ни в каких списках и носить ярлык, каким бы красивым он не был но.... очень понравилось. Спасибо автору! Классификация четкая. Про Хамелеона, как-то в голову не приходило. Но гениально! Мне больше всего понравился Большой Кот. Но человек в оценке своего места, вряд ли сможет быть объективен.