Кто хочет в Армию?

Diko Мастер (1381), закрыт 16 лет назад
если не хотите прочтите руководство "Антиармия"
вот и ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Gram Знаток (395) 16 лет назад
Я не хочу, но если призовут - пойду. Отец служил, дед служил, друзья служили...
Остальные ответы
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
Ждите сейчас все патриоты отзовутся....
Мак С Оракул (71884) 16 лет назад
отмазался 11 лет уж как
Peter Ratschinski Профи (634) 16 лет назад
Я. В Армию олигархов!
Пользователь удален Гений (52606) 16 лет назад
Ну итти в Российскую армию, это на 2 года быть мальчиком для битья дедов, предметов для издевательства пьяного офицерья. . Вот есть Сычёв- яркий пример того что в Армию ходить не надо :))
Кето Мудрец (11530) 16 лет назад
извините, вы про эту зону, которую у нас до сих пор называют армией?