Почему нет звука при воспроизведении онлайн видео (браузер Google Chrome) ни звука, ни музыки в интернете
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В браузере Google Chrome НЕТ отдельного от операционной системы звука.
Потому что гугл хром это не браузер -- да будет вам известно это новый браузер !!!
А установлен у тебя флеш плеер?
плагин включи в настройках,
Потому что гугл хром это не браузер. такие вещи полезны только если надо быстренько чего то в нете найти. не больше
дрова поправь