Где найти кошку для кота без породы?

Tamila Rush Ученик (56), закрыт 13 лет назад
Наш кот хочет любви, кастрировать пока не решаемся, ищем кошку на случку. Искали на авито. ру, но там в основном породистых ищут. Подскажите где еще можно посмотреть. Спасибо! P.S. Вопрос серьезный, комментарии типа "На улице подбери" не писать!! ! Если нечем помочь, проходите мимо!
Лучший ответ
Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138431) 13 лет назад
Кастрировать. Беспородных никто не вяжет.

Или выпустите его на улицу, если первый вариант вас не устраивает.
Остальные ответы
Аська Гуру (4253) 13 лет назад
А где фото "жениха"? Вдруг кому понравится...
игорь он же Мыслитель (6274) 13 лет назад
Кошки не сдаются!
Источник: Выпустите на улицу, сам найдет
Elena Dmitrieva Мастер (1930) 13 лет назад
Ну вполне возможно, что вам тут помогут. Укажите город, район. Спишитесь в личке. Можно задействовать другие соц. сети - контакт, одноклассники, напишите в статусе, поищите группы о домашних питомцах. В конце концов, поспрашивайте у друзей, приятелей, родственников. У кого-то наверняка такая же проблема, только с кошечкой ..))
Валькирия Мастер (2082) 13 лет назад
Я бы на вашем месте и не развязывала его лучше. Псоле вязки он не успокоится, а только с еще большей настойчиватью будет просить невесту. Легче кастрировать ине мучить животинку.
ТатьЯНА Мудрец (13200) 13 лет назад
Может Вам ещё за вязку заплатить? Сейчас даже не породистым кошкам породистых котов ищут-котят проще пристроить. Коту-развлечься, а котята кому? Себе всех возьмёте? Кастрируйте его.
Гульфия Кагарманова Знаток (250) 2 года назад
Уфа, кастрировать не решаемся, но он страдает, может есть такая же кошечка?