Фильм основан на Файтинговой игре Теккен 3,я имею ввиду не ту которая вышла 2010 году одноименный фильм Теккен,а Ту которая была и называлась Упреждающий удар или какой та удар не помню,рылся в гуле,никак не могу найти
ЖАНР - Фантастика смешанная с файтингом и боевик, там еще снимался Саммо хун(друг жеки чана толстый мужик) но у него тоже не нашел в фильмографии его,этого фильма, помогите,может кто вспомнить,увидев простой постор внизу самой игры?
Дополнен 14 лет назад
ПРОШУ НЕ ТОТ ФИЛЬМ ТЕККЕН 2010
я имею ввиду фильм который вышел в 2001 году чтоли, и она назывался ...удар...
ЖАНР - Фантастика смешанная с файтингом и боевик,
там еще снимался Саммо хун(друг жеки чана толстый мужик)
но у него тоже не нашел в фильмографии его,этого фильма,
помогите,может кто вспомнить,увидев простой постор внизу
самой игры?