Вопрос про приют(лоwади) Что такое приют? А где он находится? И если можно, дайте пожалуйста ссылку.
Только тепрерь он находится в "офисе", внизу страницы)
В приют сдают животных, если вы куда нибудь уезжаете и некому посидеть. Есть специальные отели для животных так же люкс и обычные номера. В городах наверное один да хоть есть...
приют в этой игре для того чтобы сдавать туда лошадей ненужных, или же можно гладить одну лошадь в день и получать экю или какие-либо подарочки. Находится он в разделе продажи вроде бы
их не меряно по россии