тормазит косынка!!!!что мне делать/// хотя комп самый мощный вроде(intel CORE i7 NVIDIA 9600GT)что блин делать...

Иван Ученик (71), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Мазин Мастер (1295) 13 лет назад
что делать? - тестировать. посмотри программкой aida64 температуру проца, мати, видео. и от этого плясать. также полезно просканировать комп прогой virus removal tool
Сергей Нестеров Мудрец (17085) 13 лет назад
У меня она тоже тормозит на HD5670.
DeNzIl Оракул (96087) 13 лет назад
это не самый мощный особенно видуха
старая слабая
а тормозить может тупа из-за неустановленного драйвера видухи
Денис Профи (907) 13 лет назад
для начала почисть и продуй весь системник от пыли, у меня примерно такое было, включал песню и комп тормозил просто ужас, оказалось видюха (GTX 260) была засрана
Andruxa 007ck Профи (555) 13 лет назад
та вы не шарить для косынки мощнее комп надо!
минимум GTX 590 и Хеоn