Вопрос для фанатов сериала - Как я встретил вашу маму) Что за песенка?

В сезоне номер 5 в 17той серии все по очереди поют веселую песенку)
Трах - бах, трах бабах, трах бабах там там....I say bang bang, bang bang bang....та та та та та))
Подскажите пожалуйста есть ли вообще такая песня? Или они тупо придумали. Мне кажется что я в гриффинах или в симпсонах ее тоже слышал. Какая-нить запись может есть?
Искал по бэнг бэнг бэнг - не нашел.
Спасибо заранее!

Дополнен Дополнен

20.50 например

Песня "Bang bang" (“bang, bang, bangedy bang, bang bang bangedy bang”) - это вольная интерпретация главной темы сериала "Джордж из джунглей" George of the Jungle Main Theme

Я думаю это песня "Surfin' Bird" группа The Trashmen, потому что очень напоминает песню из мультсериала Гриффины "птица-синица".

Но не пытайтесь найти найти эту песню в поисковике вводя "трах бах, трах ба-бах". Горький опыт, искала на работе в поисковике.