есть ли краска для волос на одну ночь?

Таисия Цвешко Знаток (308), на голосовании 13 лет назад
подскажите, есть ли краска для волос на одну ночь? т.е. покрасилась,пошла на вечеринку,а утром краска уже сошла. и если есть,то где можно приобрести в москве и как она зывается?
Голосование за лучший ответ
*муза* Оракул (99323) 13 лет назад
Очень давно была пенка оттеночная для волос. Наносится как обычная пенка, укладывает и окрашивает одновременно) ну а помом смывается за 1 раз. Я так из блондинки на 1 вечер превратилась в русую))) Думаю, сейчас тоже такие есть--ищите!
Аня Халак Ученик (146) 13 лет назад
есть "тоник"....но не знаю насколько он возьмет.... и он где то на неделю... или скорее смоется:)