Подойдут ли мне дреды?(фото в нутри)

Подойдут ли моим чертам лица дреды?

Дополнен

Не надо говорить-не порть волосы, зачем тебе это?, фу это не модно.
Мой вопрос чуть чуть по другому звучит- подойдут или нет?

Смотря какие. Лучше делать д. е. из приблизительно своего цвета с вплетением, например, чёрного. И волосы свои сохранишь, и смотреться будет очень неплохо)

Мне тоже кажется, что подойдут.

Прикольно будет!!! Нраится-носи)))

Гм.. . У тебя тонкие черты лица, тебе бы что-нибудь другое.. . Но если решила делать дреды, то при этом покрасся еще на тон светлее, чтобы хоть не так грубо смотрелось. И делай у настоящего мастера, конечно - чтобы это были тугие жгуты, а не мочалки-колбаски! (:

не порть волосы)
подрастёшь-поймёшь