Что вам больше всего не нравится в женщинах?

Vamp Ученик (123), закрыт 16 лет назад
( а что нравится?)
Лучший ответ
Марина Потоцкая Знаток (374) 16 лет назад
Когда у вас в личной жизни все складывается хорошо, то не каждая женщина, даже подруга сможет перенести это. не люблю зависть в женщинах.
Остальные ответы
Роман Сенчин Знаток (365) 16 лет назад
вы не спите с тем кого любите и спите с тем кого не любите!
v Профи (812) 16 лет назад
безсовестное пользование доверчивыми и недоверчивыми
olga Мастер (1449) 16 лет назад
В большинстве не нравяться их фигуры (я не розовая) , просто очень много не следящих за собой женщин.
2ran Raper Знаток (380) 16 лет назад
ne lublu koqda oni vrut i obmanivayut tebya s druqim!eto somnoy ne slu4alos esli bil bi ya ee ubil bi!
Виктор Кацура Знаток (258) 16 лет назад
Честно ненравится одна вещь с остольным можно бороться и мирится.Вы очень быстро меняете свое мнения и себя.А из-за этого забываете тех кто вас любит.