Где стельки ортопедические индивидуальные можно заказать/сделать? Желательно оч.высогоко качества.

Роман Знаток (285), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
1) Москва ))
2) http://www.ladomed.ru/salon/salon5.html - этот что ли?
Голосование за лучший ответ
Настасья Оракул (81642) 13 лет назад
у нас на кутузовском проспекте можно. точно. а вот где.... сама узнавать думаю. Знаю точно, что это рядом с управой. Думаю, Вы тот указали, т. к. он там, вроде, один. Отзывы хорошие. Поэтому хочу сходить. Только все забываю-)))