Расскажете, какие вы хорошие?

Улыбка (Наталия Старченко) Мудрец (10255), закрыт 16 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
ЕВГЕН Профи (697) 16 лет назад
Я - Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Чертвски Привлекательное, Божественно Красивое, Ультрамодно Одетое, Необычайно Работоспособное, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Беспредельно Талантливое, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Не по годам Развитое, Сказочно Щедрое, Бесподобно Бесподобное, Невероятно Перспективное, Беззаветно Любящее, Легендарно Сильное, Непостижимо Оптимистичное, Идеально Сложенное, Крайне Интеллигентное, Супер Активное, Неописуемо Чувственное, Архинадежное, Всеми Любимое, Бесспорно Положительное, Фантастически Скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Остальные ответы
Андрей Шпень Гуру (2866) 16 лет назад
Зачем? Кому надо тот знает!
Елена Громова Просветленный (34324) 16 лет назад
Я не хорошая, я просто замечательная!
Queridа Мудрец (10500) 16 лет назад
Ой, ну я наверно, самая хорошая из всех хороших!!!!)))))))))))))
Вишня Мудрец (14308) 16 лет назад
ой, какие мужчины-то на проекте есть! Евгений Котляков, например!
Татьяна Мастер (1448) 16 лет назад
Пусть лучше кто-нибудь другой обо мне расскажет что-нибудь хорошее! ! =)
? ? Мудрец (11219) 16 лет назад
По моему хороший человек - это не тот который будет рассказывать какой он хороший. А тот которого ты сама заметишь и поймёшь что он ХОРОШИЙ ))
СтаСян Мастер (1142) 16 лет назад
Я очень ! Ну, очень хороший, но скромный )))