Куда поступить после 9 класса , на юриста?

эдик кузин Ученик (85), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Insolence Профи (506) 14 лет назад
aleksandra chvyrkova, тебе тоже мозг промыл господин Медведев? Учись 11 классов и поступай на юрфак и не слушай всяких овц, что сейчас их переизбыток, запомни: грамотных юристов очень мало
Остальные ответы
Паша Захаров Мастер (1053) 14 лет назад
учиться дальше.

после девятого никуда не возьмут.

столяр-каменщик если только
FDSFDS FDSFDS Знаток (394) 14 лет назад
В колледж, а потом на юридический факультет, очевидно же.
sgap sgap Мастер (1853) 14 лет назад
Дорогой Эдик!
Если ты хочешь стать юристом, тебе нужно закончить 11 классов школы. Далее нужно поступить в институт.
Зинаида Ярышкина Мыслитель (9744) 14 лет назад

После 9 на юристов учиться не берут, только на базе 11.
vamhana vamhana Мастер (1860) 14 лет назад
А почему юристом, может подумать о другой специальности
Личный Кабинет Удален Мастер (2297) 14 лет назад
заканчивай 11 классов, в течение этих 2 лет готовься к экзаменам и не пролети как фанера над парижем!!!
слепой Пью Оракул (82348) 14 лет назад
в любой техникум или колледж, где есть юридический факультет.
Aleksandra Мастер (2128) 14 лет назад
Зачем тебе быть юристом? Юристов развелось полно. Работу найти трудно. Сейчас переизбыток юристов!! ! Выбери другую специальность.
Татьяна Сапрыкина Просветленный (29146) 14 лет назад
Лучше не надо, учись дальше, после 11 классов в любой институт, университет на нормальную мужскую профессию.
Владимир Синикович Ученик (233) 14 лет назад
Я хочу на Юриста попробовать,,,, НО не предлагают в школу олимпийского резерва.. Куда лучше??