Как перевести 7"Up"? Как перевести 7"Up"?
Дополнен Дополнен
Если кто знает сенговое значение! Какой смысл в названии этого напитка? уже третий день в нете ищу...
Седьмое небо хороший вариант, был бы он ещё верным!
Превести это как использовать? отраву в чайник прокипятить убрать накипь, название перевести на русский? 7 верх дословно скорее всего какоето слэнговое выражение существует две версии первая-семь состовляющих напитка и пузырьки вверх (ап) поднимают их и вторая компания 7 раз пыталась выйти из кризиса и только на 7 им повезло и они пошли вверх, воттак то
семь верх
тупо звучит. что питье отвратное что название
Семь раз налей, один раз выпей.
седьмое небо