подскажите где можно бесплатно скачать карты для навигатора gps explay

Алексей Алексеевич Лямин Ученик (72), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Соколов Мудрец (12648) 13 лет назад
Попробуй на 4pda.ru. Только тебе ещё надо знать, что за программное обеспечение у твоего навигатора.

И лучше б тебе купить навигатор с уже официальными картами и поддержкой обновлений.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Albert Einstein Ученик (15) 13 лет назад
Программы и карты для GPS проще всего скачать на известном сайте DownloadGPS точка RU
Источник: DownloadGPS точка RU