Подскажите как заполнить форму 14001. при смене директора+смене юр. адреса и продаже доли.может есть образцы?!

Первых два листа - галки на листы Г и З, кол-во по кол-ву всех старых и новых людей.
На участников заполняются листы Г: на каждого кто продал - прекращение прав, кто купил - возникновение прав
На директоров заполняются листы З: на старого - прекращение полномочий (!!! обязательно) , на нового - наоборот
Лист Т на 3-х страницах.

А вот смена юр. адреса - это форма 13001, т. к. изменения в устав вносятся. В 14 форме про адрес не пишем.

Причем смену директора и адрес оформить одновременно можно, а вот смена учредителей оформляется отдельно. Поэтому лучше осуществить это по этапно. Все равно в одной 14 форме все вместить не получится. 1 и 2 подписывает директор. 3 подписывает прежний учредитель. 1 и 2 Вы несете в налоговую сами (предварительно удостоверив подпись на заявлении у нотариуса) , а последнее - смена учредителей при продаже доли ООО - только через нотариуса (он заверяет договор, заявление, направляет в налоговую) . А так там всё понятно. Если есть отдельные вопросы по заполнению формы, задавайте. Сложно в коротеньком ответе вместить заполнение 13 и 14 форм построчно.