Что вы думаете о том что написал Девид Вилкерсон "Землетрясение в Японии предшествует землетрясению в Америке"?

SAVE Ученик (104), закрыт 13 лет назад
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ТОМ ЧТО ЕЩЕ В 1973 ГОДУ НАПИСАЛ ДЕВИД ВИЛКЕРСОН "ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В ЯПОНИИ ПРЕДШЕСТВУЕТ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЮ В АМЕРИКЕ" еще в 1973 году он написал об этом! что вы думаете?
Лучший ответ
Золотая рыбка Гуру (4089) 13 лет назад
Не от своего ума писал! Все правда, готовиться к следующим предсказаниям....
Остальные ответы
Алсу Кузина Ученик (157) 13 лет назад
нет.. . никому на свете такого не желаю.. . пусть лучше бы он не каркал (((
Condorita Высший разум (633179) 13 лет назад
Думаю, что он прав. Почему он это сказал - не знаю. Но то, что на очень сейсмичных территориях в США давно не было сильных землетрясений, вот это точно. В районе Сан-Франциско - с 1906 года, на Аляске - с 1964 года. "Сейсмическая брешь", черт ее дери!