В каком ресторане есть хороший шведский стол?

Светлана Meta Ученик (160), закрыт 17 лет назад
(не очень дорогой)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Если надо мяса- Шеш Беш; если хочется просто поесть- Дрова; если со вкусом и не объесться :) - Патио, салат бар там великолепный! P.S. Вот людей о чем спрашивают? Где? Зачем отвечать - не рекомендуют увлекаться шведским столом... Продукты там часто испорченные и могут лежать не один день, а неприятный запах маскируют уксусом и приправами.- так то может оно и так. Но человек не спрашивал рекомендаций относительно здоровья!
Остальные ответы
Aleksandra N Знаток (456) 17 лет назад
Это не ресторанное меню. Как правило в бистро, где вы покупаете, так сказать, размер тарелки и набираете себе на нее что хотите, но вряд ли это уровень ресторана.
Sergei Мудрец (12090) 17 лет назад
Почему то вспомнилось:

Хороший стол - гарантия хорошего стула.
AlexP Профи (561) 17 лет назад
Рахат-лукум (Китай-город) , Старина Мюллер и Пьяный Дятел (Бауманская)
ShineLady Ученик (148) 17 лет назад
все мои знакомые, кто работают в ресторанном бизнесе не рекомендуют увлекаться шведским столом... Продукты там часто испорченные и могут лежать не один день, а неприятный запах маскируют уксусом и приправами... В Елках-Палках рекомендуют брать только яйца в скорлупе :-) Но по своему опыту могу скуазать, что мне нравится в Шеш-Беш.
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
Шеш-Беш!!!!ресторан не дорогой,но очень вкусно!!!!И с Детьми туда приходите!!!!Рекомендую.В Москве этох ресторанов много в центре!!!!