14 лет назад
Яица в смятку при беременности
Можно ли яйцо в смятку съесть при беременности? Я съела, а мне сказали, что нельзя так как оно полусырое. Так ли это?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Беременные что, даже пукнуть бояться не спросив? Вы не больны, вы беременны!
Все умные такие... Вот как сами забеременеете, так поймёте почему все спрашивают!
сырые яйца вообще вредно есть, можно и сальмонеллез подхватить!
Нельзя потому что можно подхватить сальмонеллу. Если хорошо помыла яйцо перед варкой, ничего страшного. И вообще, не переживай! Это один случай из 1000 бывает.
Не тупите!!!! Беременность не болезнь.... а кто вам вообще это сказал?