Сказал "Никому не дам тебя в обиду"! А сам то и дело обижает! Мужчины, вы тоже так со своими?! )
Всякое бывает даже сам порой не понимаешь что обидел. Особенно не замечаешь этого в ссорах когда причина ссор всегда повторяется изо дня в день, а девушка этого не понимает. Вот и происходит конфликт поведения и высказывания.
Да я ни вжизь таких обещаний не дам!!)))
Источник: Привет, Сладка, настроения тебе!!)))
упаси боже))
Источник: Привет!
по большей части девушки сами виноваты в ссорах! обьясню почему-женщины люди другого ума! им становится скучно. и часто провацируют на скандал! и по большей части сами того не осознавая пытаясь порой чтоб вторая половинка начала ревновать! сами же и плачут в итоге...! -женщины обним словом..))
Ну, он же и обещал сразу, что ни с кем делиться не намерен - все сам, все- сам....