Как простерилизовать бинт в домашних условиях. никак не могу найти в аптеках. слышала, что в микроволновке можно, как?
прогладить горячим утюгом
прохлорируйте, ополосните, или залете кипятком, или прокипятите, дайте остыть, отжмите и прогладьте очень горячим утюгом (лен) на чистой салфетке, которую предварительно прогладили
никак! купите стерильные салфетки и бинтуйте их бинтом. . Что совсем плохо в чуркестане ?
спиртом полить. в микроволновку ложат только мокрые иначе сухие сгорят, а мокрые еще больше микробов притянут.