Где в Москве можно заказать/сделать ортопедические стельки (индивидуальные)? Желательно оч.высогоко качества.

Роман Знаток (285), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 13 лет назад
Салон ОРТЕКА м. Каширская. Каширское ш. д. 26 г. Выход из первого вагона из центра, при выходе налево и прямо на площадке рядом со зданием метро двухэтажный домик, там прямо по вашей ноге сделают стельки за полчаса. Стоит это "удовольствие" 3 000 рублей. Еще там продается ортопедическая обувь.
Работают с 9 до 22 ч.
http://www.medi-russia.ru/img/kashirka.gif
на этой ссылке карта.
Остальные ответы
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 13 лет назад
НИИПП (протезирования) на Коровинском. Там тоже неплохо.
Илья Колесников Знаток (311) 6 лет назад
Думаю, лучше вместо стелек покупать готовую ортопедическую обувь. Прошли те времена, когда ее делали только на заказ. Сейчас на московском рынке есть известные в мире производители с отличными моделями. Обувь со встроенным супинатором лучше тем, что супинатор, в отличие от стелек, при ходьбе не смещается. А если он смещается, вместо ортопедического эффекта это приносит вред и без того деформированной стопе. В интернет-магазине ortopedia-shoes.ru можете заказать обувь от турецкой ТМ ORTOPEDIA, до 45-го размера включительно, и на любой сезон. Причем с доставкой по России или Беларуси. А по Москве привозит курьер. Мы с женой там своей детворе уже несколько лет ортопедическую обувь покупаем, и ни разу не было, чтобы заказанная пара с правильным размером не подошла по удобству. Посмотрите, например, ботинки: ortopedia-shoes.ru/botinki