что такое папилома вирусная икак ее лечить

отрешенный Знаток (455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DайяHA Знаток (385) 17 лет назад
гадость редкостная.. но лечится.. сделай анализы и подымай иммунитет..
Остальные ответы
Aleksandra N Знаток (456) 17 лет назад
О! Ты попал!!! Поднимай иммунитет. А кожные высыпания прижигай лазарем или морозь азотом. Процедура болезненная и дорогая.
Кирилл Елисеев Знаток (344) 17 лет назад
вирусная папилома
Эндофитная (внутренняя) форма - подразделяются на плоские, инвертируюшие и атипические, которые обычно называют общим термином плоские кондиломы. Плоские кондиломы располагаются в толще эпителия слизистой оболочки, трудно различимы невооруженным глазом, поражают чаще всего слизистую оболочку влагалища и шейки матки. В 50% случаев плоские кондиломы сочетаются с дисплазией различной степени, и в 5% случаев - с преинвазивной карциномой. Озлокачествление плоской кондиломы с признаками атипии до степени интраэпителиального рака происходит в 4-10% случаев в течение двух лет.

Теперь посмотрим, как в гомеопатии относятся к тем же папилломам и бородавкам! Наша кожа, как один из органов единого организма, помогает врачу гомеопату судить о возможных процессах, происходящих внутри него. Папилломы и др. разрастания - это сигнал нашего организма о помощи. Врач гомеопат никогда не будет советовать удалять их. На гомеопатическом приёме врач подробно узнает, что происходит с пациентом и назначит препарат, исходя из всего комплекса симптомов. Ему важно чтобы под воздействием препарата пациента перестала беспокоить та причина, которая вызвала подобные высыпания. Когда уходит причина болезни, уходят и её симптомы!

Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Прежде всего это признак того, что у тебя слабый иммунитет. Папиллломовирусная инфекция находиться в крови человека, как, например, вирус герпеса. Обычно паппиломы удаляют химическим, хирургическим и др. путями. Смотря где эти паппилломки у тебя находяться этим занимается либо уролог, либо дерматолог. Возможно ты заразился половым путем или контактным. Не переживай - это излечимо!
ZLOI Гуру (3510) 17 лет назад
опухоль инфекционного характера, может превратится в рак, а может и нет