Нужно ли делать маникюр мужчинам?

Брр! Ненавижу когда у мужиков заусенцы по всем пальцам и вообще руки похожи больше не пойми на что. Обнимать будет окарябает еще.
Нужно! ПУСТЬ ДЕЛАЮТ!!! !
Они что не люди что ли? В таком случае вообще можно сказать, чтобы мужчины не мылись, не расчесывались и не брились.
Они ж мужчины.

а тебе приятно было бы. если твой парень трогает тебя руками в заусенцах?о-моему маникюр нужен всем.

маникюр- это крайность....но не красиво когда вообще ногти не опрятны... лучше - золотая середина))

Красивые ногти - это всегда приятно. Думаю стоит.

Нет, я считаю это ужасно.