Нужно ли делать маникюр мужчинам?

Иринка Профи (552), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marie Мастер (2152) 17 лет назад
Брр! Ненавижу когда у мужиков заусенцы по всем пальцам и вообще руки похожи больше не пойми на что. Обнимать будет окарябает еще.
Нужно! ПУСТЬ ДЕЛАЮТ!!! !
Они что не люди что ли? В таком случае вообще можно сказать, чтобы мужчины не мылись, не расчесывались и не брились.
Они ж мужчины.
Остальные ответы
Аnastasia A Профи (633) 17 лет назад
Нет, я считаю это ужасно.
йагупоП Знаток (496) 17 лет назад
Не все мужчины пойдут на это, но я считаю это аккуратно и красиво. Многие девушки обращают внимание на ногти и если они выглядят не очень, просто появляется неприязнь и впечатление складывается соответствующее.
Лилит Ученик (108) 17 лет назад
Да конечно, ужоженные руки мужские это то что очень радует мой глаз. Я своему даже сама делаю, сначала сопротивлялся, а теперь с радостью предоставляет мне эту возможность
Samigullina Renata Знаток (462) 17 лет назад
Красивые ногти - это всегда приятно. Думаю стоит.
кровавая Мери Профи (750) 17 лет назад
маникюр- это крайность....но не красиво когда вообще ногти не опрятны... лучше - золотая середина))
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
Я думаю да, ведь красивые руки у мужчины это прикольно!!!!
Блондинка Ученик (241) 17 лет назад
а тебе приятно было бы. если твой парень трогает тебя руками в заусенцах?о-моему маникюр нужен всем.
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146914) 7 лет назад
Необязательно. НО! Грязь вычищать надо из-под ногтей.
Источник: 10 лет вопросу! Ну,нашли середину золотую,хоть?