Установила новое ПО на телефон, теперь проблемы...(

ZalgoKid Мастер (1748), закрыт 13 лет назад
Телефон Nokia E51, купили давно через интернет магазин
И вот у меня однажды появляется такое окошко (на компьютере), типо доступно новое ПО для вашего телефона и т.д. ну я и решила его установить...
Установила, значит, стал телефон у меня перезагружаться. Смотрю, включается. Ну запрашивает дату и время (причем на инглише).
Все, включила, а там у меня английский язык везде стоит... Ну я конечно в настройки, менять на русский... оп-па его нет! Среди предложенных вариантов нет русского языка!!! А так же стерлась записная книжка, все сообщения и, короче, все приложения, которые были на памяти телефона.
Карточка осталась цела, но сам телефон... как заново родился...

Можно ли с этим что-нибудь сделать, там отвезти куда или программы поскачивать? или как поступить, дайте совет
Дополнен 13 лет назад
блин!! ! какого он это выставил заборчиком??!! 1111 ОО
Дополнен 13 лет назад
я ненавижу этот поганый мир!!!
Лучший ответ
Nobody's fool Оракул (68967) 13 лет назад
На allnokia.ru скачать русскую прошивку и прошить телефон. Еще проверить продукт код телефона.
Остальные ответы
Давид Гукасян Профи (732) 13 лет назад
Вам реально не повезло. Востановить уже не получится. В следующий раз - делайте бекапы данных