Фанатам Тима Бартона!
кто нибудь знает где можно достать историю (она БЫЛА написана) Тима Бартона и Кэролайн Томпсон "Эдвард руки-ножницы"?? не фильм, истрию!! ! и на английском и на русском!! ! народ, отзовитесь!! ! пожалуйтаАААААААААААААААААА!!!!
сама ищу... если что-нить найдк, то скажу обязательно
в смысле историю? книгу, по которой был снят фильм? скорее всего, Кэролайн Томпсон писала сразу сценарий к фильму, т. к. на амазоне среди ее книг "Эдвард" найден не был. а сценарий находится вот здесь: http://www.geocities.com/scissorhandsweb/script.html