чем опасно садиться на унитаз в общественном туалете?(работа,школа и т.д.)?

Просто я. Ученик (117), закрыт 13 лет назад
всегда садилась(я не могу нормально сходить в туалет,стоя0)но однажды знакомая сказала что садится нельзя.почему?
Лучший ответ
Уарабей Гуру (2954) 13 лет назад
Этим, этим, этим и много - много подобных приятностей. Кстати, Trollface на аве - просто суперский)))
Остальные ответы
Надежда Оракул (50358) 13 лет назад
Инфекция и прочие разные вирусы. Это не гигиенично.
kakos74 Знаток (384) 13 лет назад
приключениями на свою задницу
Алина Константиновна Профи (877) 13 лет назад
Не известно у кого какая попа! Пользуйся ср-ми личной гигиены))
GASKONEC Профи (824) 13 лет назад
существует масса бактерицидных салфеток
Dasha Peliponec Ученик (177) 13 лет назад
а откуда ты знаешь чем болеет человек сидевший там до тебя?
Julia Мудрец (15133) 13 лет назад
микробы, микробы.. . допустим кто то написал на унитаз (а он болеет) ты пришел и сел, в итоге ты можешь заразится.. .
я всегда встаю допустим ногами на унитаз и как бы на корточках (ногами!!!! ) а ты туда потом своей попой, все равно, что на асфальте и грязи посидеть + в какой нибудь какашке! Избавляйся срочно от этой привычки!
Мария Антуанетта Просветленный (34172) 13 лет назад
на обосаный стульчак не охота и садиться. . моя знакомая всегда с ногами лезет на толчок. . кажеца какбудто он сейчас свалица)