Я не был Украине ну очен мечтаю незнаю почему ну мне Украина очен понравится хачу туда как турист

пожалуста дайте ссылку где можна узнат про Украину болше и про туризм украину !
Сколко стоит путёвка за 15 ден в украине ?

Да познакомься с девушкой из Украины, она пригласит в гости, ты её и повозишь по стране, а она будет гидом.Всем неплохо! Жаль, я из России...Могу только Россию показать, Европейскую часть

Источник: Живу на границе Украины

priroda o4en` krasivaya i devywki toge....sovetyyu v Karpatu - goru prosto obaldennue... mogno v Yarem4y ili Yablynicy - pois4i v google ili na mail.ru poiskovik. Neploho mogna ispol`zovat` meta.ua - tam mogno na ryskom toge no set` ykrainskaya... yda4i

не советую! у нас все плоха (

в нете ищи