SKYPE. Как в SKYPE войти под другой учетной записи или использовать сразу 2 учетной записи

Всем привет. Как войти под другой учетной записи Skype. Ответ.
Когда установили SKYPE а потом запускаете то, в открывшемся окне не вздумайте ставить галочку - Автом. Авторизация при запуске Skype.

Если вдруг вы нечаянно поставили галочку то вы уже ни где в настройках не сможете убрать эту галочку и Skype будет постоянно автоматически входить при запуске по данной учетной записи. Для того что бы это исправить закрываем Skype, заходим на своем компьютере (для Windows XP) в диск С: - Documents and Settings - Вася Пупкин - Application Data - Skype (Обратите внимание, заходим в Skype а не SkypePM) открываем блокнотом shared.xml и в 8 строке ищем свой логин, из логина убираем одну букву.
Далее запускаем Skype, откроется окно как при первом входе, убираем галочку с "Автом. Авторизация при запуске Skype" и нажимаем кнопку ВХОД.

А как запустить на одном компьютере сразу две учетные записи Skype расскажу в следующем выпуске.

просто выйди из скайпа через меню командой выход....после убери галочку....и все... можно две учетки запустить ...вот пример как ...
http://blog.usefullessons.com/kompyutery/kak-zapustit-dve-i-bolee-kopij-skype-na-odnom-kompyutere.html

Заведи второй ящик и регистрируй вторую учетку.