помогите! что делать, если поврежден sfsync03.sys

Иван Науменко Мастер (1893), на голосовании 14 лет назад
компьютер уже 3-й час не запускается! Помогите, если сталкивались с подобной проблемой. Постоянно выбивает окно восстановления запуска, и только сейчас нашло причину:
''поврежден важный для загрузки файл: d:\windows\system32\drivers\sfsync03.sys''
если ктото сталкивался с подобным, помогите! Пожалуста!
Голосование за лучший ответ
Cortes Мастер (2359) 14 лет назад
Попробуйте в защищенном режиме загрузиться и удалить Starforce. Это на его драйвер система обижается.