Как бросить курить и не сорватца(Нервы на пределе)

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Как бросить курить и не сорватца (Нервы на пределе.)
Лучший ответ
madkid Ученик (140) 17 лет назад
Поменьше думать об этом; не заморачивайся на этом и не сорвешься
Остальные ответы
SilverNeo Знаток (455) 17 лет назад
Никоретте - жвачки или мундштук - дадут тебе дозу никотина, чтобы не так ломало
Аnastasia A Профи (633) 17 лет назад
Лучше все такие вещи делать вместе с кем-то, с другом например
Samigullina Renata Знаток (462) 17 лет назад
Лучше не планировать, просто в одно прекрасное утро проснуться с чувством, что хочется чего-то нового, например не курить!
Alex Alex Знаток (368) 17 лет назад
Сочуствую тебе мужик!!!! Только сам!! ! Никто и ничто не поможет!!!
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Когда желание курить исчезнет, тогда и бросишь.
А пока есть, значит это тебе пока нужно...