здоровье малыша!

вероника мануйлова Ученик (125), закрыт 13 лет назад
моему ребенку сегодня стало плохо, болит (крутит) живот, не ест, а если съест что то-рвёт! Вызвала скорую, сделали укол спазм. и сказали чтобы проверили на лямблии и что, вызывать скорую Не Нужно! как быть! чем лечить! ничего не помогает, а только хуже!??? подскажите что делать, до понидельника ещё далеко!
Лучший ответ
ОКСАНА ТИТОВА Гуру (2710) 13 лет назад
не знаю сколько ребёнку лет, поэтому можно посоветовать давать ему смекту 1 пакетик на 50 мл. воды, давать по 1 ч/л каждые 15 мин.
Остальные ответы
Korsar Ученик (138) 13 лет назад
Сколько ребёнку? Сходи в аптеку, возми капли от колик.
Юля Семенова Мудрец (14239) 13 лет назад
обязательно давать регидрон, чтобы не было обезвоживания. давать часто и по-немногу, чтобы не спровоцировать рвоту.

принимайть ЭНТЕРОЛ 5 дней по одной капсуле 2 раза в день за полчаса до еды. препарат можно принимать без назначения врача (это дрожжи такие, собирают все и выводят из организма) . содержимое капсулы можно развести в небольшом количестве холодной кипяченой воды. + смекта (НЕ ПИТЬ одновременно С ЭНТЕРОЛОМ!!!!) . смекта по полпакетика 1-2 раза в день отдельно от энтерола за 1 час до еды. ну примерно так: энтерол утром и вечером, а смекта у нас получалась только 1 раз в день.

нам такое лечение врач назначила. очень помогло.

выздоравливайте!
Пользователь удален Мастер (2199) 13 лет назад
Если это отравление, то лучше не кормить, а водички побольше давать.
Ольга Моисеенко Гуру (3847) 13 лет назад
не кормите полной порцией. а давайте немного, и то не жирное.. , сделайте регидрон, рисовый отвар, кисель. отпаивайте ребенка...
Борис Айзикович Просветленный (48284) 13 лет назад
завтра работают все в дежурном режиме. Чего сказать смотреть надо, понять чего с ребенком
Я счастлива Мастер (2342) 13 лет назад
мало ли что они говорят что скорую вызывать не нужно, будет плохо ВЫЗЫВАЙТЕ - это здоровье ВАШЕГО ребенка.