как связаться с администрацией сайта в контакте

Uiss Uiss Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Моя страница [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] была взломана и удалена ориентировочно 25.03.11. Никакие операции с файлом hosts результата не дали
При попытке отправить форму - Восстановление доступа к странице с фотографиями возникает сообщение: - ссылка на страницу не найдена. Т. е. операция невозможна.
Отправление данных с данными и фотографиями по адресу support@vkontakte.ru также не дало результатов. Связаться с администрацией невозможно. Советы данные в помощнике не помогли.
Необходим back up образа страницы, а связаться с администрацией невозможно.
Голосование за лучший ответ
Лёша Мосоравчук Мыслитель (6636) 13 лет назад
Пишите в тех поддержку, или напрямую к Дурову, но второе гораздо сложнее.
Каролыч Мастер (1435) 13 лет назад
Санкт-Петербург Тверская ул. , д. 8 телефон 8124495670 все в твоих руках
Полина Рожко Мыслитель (5818) 13 лет назад
там в самом низу страницы есть " о сайте техподдержка блог правила реклама разработчикам магазинам "
вам в техподдержку!
Emir ZIM Мастер (1838) 13 лет назад
Там нету админов!!!
Яна Полякова Гуру (3909) 13 лет назад
Дохляк, уже у многих такая напасть... просто заводят новую страницу.
Кирилл Жилинский Мастер (1799) 13 лет назад
Чего-то мне кажется это не совсем реально...
Максим Камышев Ученик (144) 13 лет назад
Создавай новую. Им на простых юзеров пофигу
ив Оракул (86030) 13 лет назад
по моему это бесполезно проще создать новую
luda alman Профи (959) 13 лет назад
дурову невозможно написать. . он ограничил список. а вот в тех поддержку реально (проверенно)
америка африка Знаток (372) 13 лет назад
позвоните по номеру 02 бесплатно там помогут
Волчёнок Мастер (1251) 13 лет назад
Админы в конаткте- это видимость. . закрылись от нас и только формы свои кидают и ссылки не нужные...
Михаил Трошин Профи (545) 13 лет назад
Тех поддержка.... если у тебя получится, скажешь, я те пирожок куплю.... я думаю те вряд ли помогут... проще новую страницу сделать... попроси чтоб тя пригласили
---- Знаток (330) 13 лет назад
либо в техпомощ либо внизу ссылка есть - дурову писать
private user Гуру (3578) 13 лет назад
напиши по следующему мейлу support@vkontakte.ru опиши ситуацию и тп
Ильнур Знаток (250) 8 лет назад
В адинистрации контакта работают тупые, бесполезно
Астана спорт Ученик (108) 8 лет назад
Добрый день, я создала стр