Кто-нибудь когда-нибудь совершал приворот и как это отразилось, был ли результат???
да мы с подругой заказали приворот, прошол день она получила резултат, мы просто в шоке были, а по ее словам я получу резултат через 30 дней, я жду и самое главное все что она говорила правда, она даже сказала что я увижу во сне и мне скажут что делат я ночю увидела сон и на самом деле произошло. А что касается наказание, я готово нести его, это того будет стоит. Я ей отдала то что сама отдала она не назвала сумму, сказала когда получиш резултат тогда и принесеш
Что касается Московских магов я им не верю, зарплатила Герману хорошую сумму, не только не была резултата, они даже перечтали отвечат на мои звонки и письма, а когда пишешь под другим именем админстратор сразу отвечает, а когда спрашиваеш где резултат то на тебя блок ставят
Пробовала - никакого результата
я считаю, ни в коем случае. Была у меня такая ситуация (слава Богу, приворот не подействовал), я потом почти 2 года страдала от этого.Сейчас ни за что и ни из-за кого этого не сделала бы.
Потом сама не отворотишься. И себя погубишь и его. И еще приворот как проклятье передается из покаления в покаление.
не стоит,не пробуй даже последствийй много