Помогите найти музыкальный клип:девушка идёт и танцует по улице все оборачиваются

Дополнен

девушка идёт и танцует по улице все оборачиваются и смотрят на неё как на ненормальную и вдруг она встречает на эскалаторе такого же танцующего парня

Дополнен

Нет, там даже слов нет, одна энергетическая музыка. Смысл такой: по улице идёт девчонка и танцует, все на неё смотрят, а она на своей волне, никого не замечает, на работе танцует, дома танцует и вот вдруг она едет и танцует на эскалаторе, а на встречу ей такое же чудо как и она. Они застывают глядя друг на друга и вот они уже вместе идут и танцуют и на них все смотрят. Клип просто - суппер.

Дополнен

НАШЛА - Faithless feat. Estelle - Why Go

Faithless feat. Estelle - Why Go

может Би-2 Дурочка??..)

идет танцует по улице тик тоник и вроди того везде большие дома