обязательно ли должна болеть грудь при беременности?

Анастасия Мыслитель (8548), закрыт 13 лет назад
Вчера узнала что беременна, но никаких особых признаков нет. В первую беременность ужасно болела грудь чуть ли не с первой недели, крошились зубы. Сейчас только соски ныли чуток и всё, сейчас даже намёка нет на припухлость или боли в груди, нормально ли это???
Лучший ответ
Надежда ! Знаток (311) 13 лет назад
Поздравляю, приятной вам беременности, а грудь может и не болеть, у всех по разному
Остальные ответы
Влад Estn Мастер (1098) 13 лет назад
Растет значит. Может оно и не связано с беременностью, просто так совпало.
ШумелкаFish Просветленный (23294) 13 лет назад
Всё зависит от гормонального уровня) Подождите, не болит сейчас, это ещё не значит, что завтра это не изменится)) Удачи Вам и хорошего самочувствия!
darinka Ученик (121) 13 лет назад
каждая беременность протекает совершенно по-разному. Все будет хорошо
Светлана Просветленный (36764) 13 лет назад
не у всех признаки беременности одинаковые.. .
Кискина мама Мыслитель (6770) 13 лет назад
у меня в обе беременности грудь ни разу не болела. всё индивидуально