Почему все парни козлы?

Анжелика Булохова Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maria Гуру (2798) 17 лет назад
не все) ) некоторые свиньи!!
М Профи (567) 17 лет назад
Наверное потому, что вы им позволяете ими быть по отношению к себе
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Козлы и в Африке, козлы распространненое названиЕ!!!
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 17 лет назад
Ну так уж и все!! ! Просто не повезло тебе пока, вот и все!
Пользователь удален Мастер (1166) 17 лет назад
с кем поведешься - так тебе и надо.
Саблин 2.0 Мыслитель (6639) 17 лет назад
Потому что бабы дырки и нахлебницы эгоистичные.
Пользователь удален Профи (653) 17 лет назад
А почему ты так уверена в том, что сама не коза?? ? Хватит всё на парней валить!
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
потому что все девушки стервы
Павел Калашников Профи (807) 17 лет назад
из-за таких как ты!! !
А для НОРМАЛЬНЫХ девушек, мы нормальные молодые люди
Neliok Гуру (3493) 17 лет назад
Это видимо какие-то не те тебе попадаются? Может не надо их в зоопарке искать :)
Я откровенных козлов встречала в жизни ну может от силу пару штук.
EMERCOM Гуру (4029) 17 лет назад
Ктож тебе так на хвост наступил?
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Да откуда тут столько дебилов? То бабы - дуры, то мужики - козлы! Это Вы дорогая недалекая, раз общаетесь только с козлами, а хорошие Вас видимо обходят стороной. У меня замечательный муж, самый лучший папа и куча настоящих друзей-мужчин!
полина vilo4ka Мастер (1434) 17 лет назад
что за тупые вопросы? потому что ты так считаешь по этому!
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Это, как уже объяснял, результат Ваших личных предпочтений. БОьлшинство девушек любят козлов и не обращают внимания на большинство не козлов, а впечатление складывается. Пять козлов побывали в постели у ста девчонок, и у каждой было по пять, и все в этом уверены.. . все мужики - сво..!