фригидная это значит какая

игруля Гуру (4785), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
кристина беребнева Мастер (2318) 16 лет назад
на самом деле нет фригидных девушек,есть не опытные мужчины
Остальные ответы
Леонид Гуков Мастер (1129) 16 лет назад
Это та, которая никогда не испытывает оргазм.
Ни с партнером, ни сама...
Lia Gelovani Мыслитель (7599) 16 лет назад
незаинтересованная в сексе и все,что его касается!
SkaSka Знаток (418) 16 лет назад
холодная, не интересующаяся сексом
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
это девушка которая никогда не хочет сэкса
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
не встретила еще своего мужчину
ИРИНА Минаева Профи (861) 16 лет назад
Фригидных женщин почти не бывает,бывают мужчины так себе
Пользователь удален Гуру (4784) 16 лет назад
Ой, как неправильно! что за абсурд??? кто ж такое сказал? тот ни черта не понимает в сексологии, физиологии и психологии...
Наталья *** Мастер (1020) 16 лет назад
Та, которая не интересуется всем, что связано с сексом
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Никогда не испытывающая сексуального желания.Если дама испытывает желание,но не испытывает оргазма,то это называется "аноргазмия" и к фригидности отношения не имеет
Mimo Профи (811) 16 лет назад
Леонид, оргазма девушка может не испытывать достаточно долго, но ей может быть приятно => она не фригидна.
"Фригидность - снижение полового влечения, снижение либидо вплоть до полного безразличия и даже отвращения к близости и низкий уровень половой возбудимости у женщины." (с - перец.ру)
Вот пожалуй и все.
irina Ученик (174) 16 лет назад
Фригидная женщина не может и не хочет ни чего от мужчины. никаких ласк и секса и все что к этому принадлежит
Элегия Мыслитель (7133) 16 лет назад
Фригидная - значит еще не встретила мужчину, который сможет зажечь