ребенку исполняется месяц...друзья напрашиваются на кашу...не знаю что приготовить...посоветуйте пожалуйста

Татьяна Колесник Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lelik Masya Мудрец (15477) 13 лет назад
на руси было принято до 40 дней от рождения ребенка никому не показывать. может поверить в мудрость предков и не рисковать.
Остальные ответы
казак Мастер (2083) 13 лет назад
не веди их домой-могут какую-то заразу принести ребенку. у него еще слабый имунитет
Хрыч Просветленный (25646) 13 лет назад
Приготовь кашу. Если, конечно, батвич с прошлой осени остался.
Юлия Железнова Ученик (204) 13 лет назад
Если нет своего молока то только смесь не издевайтесь над желудком крохи там еще ферментов нет чтоб кашу переваривать
Светик Просветленный (26294) 13 лет назад
Ну если на кашу, значит кашу и сварите - манную наприм, Может быстрее уйдут
ЛИДУЛЬЧИК Ученик (134) 13 лет назад
самое вкусное и быстрое блюдо (меня оно застольное) - это фаршированный перец.
Влад Ваулин Знаток (371) 13 лет назад
манная каша! ребенку будет проще всего её есть, а что б было больше пользы прямо в тарелку после варки положите свежих ягод, ну или мороженных, только не с ярковыраженным вкусом.. . такие как вишня ещё будет рановато...
Риза Мамутов Профи (715) 13 лет назад
настоящий узбекский плов!
Лариса кужина Мудрец (12172) 13 лет назад
сильно не заморачивайтесь. вам ли сейчас на кухне стоять. пожарте окорочков и отварите картошку, пару быстрых салатов сделайте (яйца, лук, рыбная консерва в масле) соленья достанте. можно плов, он то же не требует много усилий. торт поставте, венегрет сделайте. главное все красиво украсить и посуду красивую поставить а так, съедят все. тем более знают что вам изголятся на кухне некогда. у вас же малыш.