Подскажите, как избавиться от КУНИЦЫ, которая живет где-то в доме ?

*ХоХа* Оракул (63665), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Зараза Такая Мыслитель (7543) 13 лет назад
У нас тоже жила, как проникала в дом - загадка. Делала дела на втором этаже в строго отведенном месте - культурная была :)))). А пропала, когда привезли туда кота и пекинеса. Видимо, не понравилась компания
Остальные ответы
Геннадий Ковальский Профи (809) 13 лет назад
можно дом снести или переехать
MaZiLa Профи (598) 13 лет назад
подружиться) ведь это и её дом тоже)
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212073) 13 лет назад
Это ж надо так дом запустить, что куницы завелись!
*ХоХа*Оракул (63665) 13 лет назад
она одна....и это дача, дом не запущен,
соседи жалуются, говорят кур давит, они не смогли словить ((
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212073) 13 лет назад
Не убивать же её.
Да и если уж куницы водятся,то она не одна.В смысле,в этой местности.Ну будет не из вашего дома приходить,что им легче будет?
Так что пусть соседи думают,как от куниц защитить кур.
Прикормить и поймать.
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212073) 13 лет назад
А потом выпустить? Или в зоопарк сдать?Или дома держать?
Natali Мудрец (11346) 13 лет назад
Куница, хорек и другие хищные животные не будут "хулиганить" в доме, где живут. А потом, у вас определенная выгода - не будет мышей, крыс и прочей гадости. У нас хорек жил в сарае. Так наших цыплят и кур не трогал, таскал у соседей.
*ХоХа*Оракул (63665) 13 лет назад
он соседских кур давит, соседи жаловались, что не могут поймать его...
у них сейчас цыплятки пойдут, жалко...
Natali Мудрец (11346) Очень жалко! Нашего хорька тоже пришлось убить. А что делать? Ваша куница сейчас еще и детенышей выведет. И в округе не останется ни одной курицы.
&&РЫЖИЙ КОТИК&& Гуру (2613) 13 лет назад
этож какой у вас дом огромный, что вы даже не знаете в каком месте в ДОМЕ живет КУНИЦА, значит пусть живет, все равно с ней не пересекаетесь, всем места хватит!!!)))
*ХоХа*Оракул (63665) 13 лет назад
ржууууууууууууууууууу
она как-то через сарай попадает на чердак, ночью там скачет как лошадь, днем её не видно и не слышно
&&РЫЖИЙ КОТИК&&Гуру (2613) 13 лет назад
а может это действительно не куница, а....ЛОООШАДЬ!!!?)))) ЗАТО ВЕСЕЛО!!!
*ХоХа* Оракул (63665) лошадь это интересно ))))))))) Соседи видели как она из нашего дома бежала, когда муж бензопилой работал
&&РЫЖИЙ КОТИК&&Гуру (2613) 13 лет назад
прошу прощения!!! а что у вас сегодня на обед было, не грибы, нет??)))
ОПТИМИСТКА (Ушла. ВСЕМ УДАЧИ!) Высший разум (157916) 13 лет назад
Не убивайте ее. Она же вам пользу прин6осит, мыней ловит. А если соседям не нравится, пусть от нее и избавляются. По идее, куница кур не трогает.
*ХоХа*Оракул (63665) 13 лет назад
Мы с соседями дружим, а куница у них 5 кур прибила
Зараза ТакаяМыслитель (7543) 13 лет назад
у моей бабушки вытаскивала подросших цыплят в щель под дверью, буквально размазывала их по полу.
виктор лонь Мастер (2075) 13 лет назад
ценный пушной зверек. скажите ближайшему егерю.
Keidoc Ученик (183) 8 лет назад
Х,,,, пишите, а реальных советов нет. Лучше молчите совсем умники.